欢迎来到工程材料网!   登录 | 注册 | 忘记密码? 加入收藏 联系我们 手机版

行业  传媒  广告  设备 

热门关键词: 矿山设备 矿山设备 矿山  

 

新闻资讯 热点透视 资讯头条  设备供应 供应信息 求购信息  二手租赁 租赁行情 二手百科 会员中心 明星企业 企业动态

会展会议 展会关注 市场调研  品牌导航 装饰材料 建筑材料  招商合作 代理信息 招标信息 人才招聘 名企招聘 毛遂自荐

首页 > 供应商信息> 资讯详情

泰安市万官路建设工程(温泉路至泮河大街)所需材料供货项目(第四批)项目公开招标中标结果公告_首页标讯_中标公告-政府采购信息网

时间:2016-12-11 来源: 人气:0
泰安市万官路建设工程(温泉路至泮河大街)所需材料供货项目(第四批)项目公开招标中标结果公告1.政府采购项目编号:SDTASJ2016-0639-01、02、032.项目名称:泰安市万官路建设工程(温泉路至泮河大街)所需材料供货项目(第四批)3.预算控制价:393.481020万元4.采购人:泰安市住房和城乡建设局地址:泰安市长城路责任人:吕主任电话/传真:0538-62615525.采购代理机构:山东弘润天成建设咨询有限公司泰安分公司地址:泰安市迎胜东路八福大酒店后院(自来水公司对面)项目经理:冯伟电话/传真:0538-89778666.投标单位报价汇总表第一标段:序号供应商名称投标报价(万元)扣除后报价(万元)排名1泰安市东宝石材有限公司160.03043150.42860412泰安腾达石材有限公司160.33497/23泰安市鼎泽石材有限公司162.551976/34莱芜市苗山石材有限公司163.81586/4第二标段:序号供应商名称投标报价(万元)排名1泰安腾达石材有限公司160.3349712泰安市鼎泽石材有限公司162.55197623莱芜市苗山石材有限公司163.8158637.无效供应商情况表第一标段:序号供应商名称无效依据(招标文件条款)1泰安市新现代石材有限公司提供的企业采矿许可证未在有效期内,根据招标文件第二章第2.6.9条投标无效情形第7款规定,作废标处理。第二标段:序号供应商名称无效依据(招标文件条款)1泰安市新现代石材有限公司提供的企业采矿许可证未在有效期内,根据招标文件第二章第2.6.9条投标无效情形第7款规定,作废标处理。2泰安市东宝石材有限公司未缴纳投标保证金,根据招标文件第二章第2.6.9条投标无效情形第5款规定,作废标处理8.中标候选供应商名单第一标段:供应商名称投标报价(万元)扣除后报价(万元)名次泰安市东宝石材有限公司160.03043150.428604第一名泰安腾达石材有限公司160.33497/第二名泰安市鼎泽石材有限公司162.551976/第三名第二标段:供应商名称投标报价(万元)名次泰安腾达石材有限公司160.33497第一名泰安市鼎泽石材有限公司162.551976第二名9.第一标段中标供应商名称:泰安市东宝石材有限公司注册地址:山东省泰安市岱岳区黄前镇瓦屋头村项目负责人:张键中标金额:160.03043万元工期:20日(日历天)第二标段中标供应商名称:泰安腾达石材有限公司注册地址:泰安市岱岳区黄前镇曹家林村项目负责人:白燕中标金额:160.33497万元工期:20日(日历天)10.开标日期:2016年7月19日09时30分11.公告日期:2016年7月20日-2016年7月22日12.公告说明:本项目第三标段至投标截止时间2016年7月19日09时30分,只有1家供应商按时递交了投标文件,由于本标段的有效投标单位不足三家,根据相关规定重新组织招标。13.评标委员会成员名单:吕建婷、孟宪坤、高荣保、安其忠、陈炳志
文章评论